08.10 16:36

Нижегородские спортсмены стали призерами первенства мира по тайскому боксу

Соревнования прошли в Турции.
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородские спортсмены стали призерами первенства мира по тайскому боксу. Об этом сообщает министерство спота Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, соревнования проходили с 28 сентября по 6 октября в турецком городе Аланья. В них приняли участие девять нижегородских спортсменов, восемь из них завоевали медали.

Так, первое место в своих группах заняли: Александра Лытова (10-11 лет), Ян Янковский (12-13 лет), Кирилл Грибов (14-15 лет), Иван Ермаков (16-17 лет), Никита Максимец (16-17 лет).

Второе место у Данилы Хрулева (16-17 лет). Бронзовые медали получили: Никита Ермаков (10-11 лет) и Дениса Ерина (16-17 лет).

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете, говорится в сообщении.