NewsRoom24 17 сентября 2019 18:37 16 +
10.09 12:12

Девять медалей завоевали юные нижегородские каратисты на первенстве города Иваново

Соревнования состоялись 8 сентября.
Нижний Новгород. 10 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородские каратисты стали победителями и призерами первенства города Иваново по всестилевому карате. Об этом сообщили в Нижегородском отделении Федерации всестилевого карате России.

Согласно информации, в состоявшихся 8 сентября соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из шести регионов России. Нижний Новгород представляла команда из 11 человек под руководством тренера Шаига Гулиева.

Девять юных нижегородцев стали победителями и призерами турнира. Они завоевали шесть золотых, одну серебряную и две бронзовые медали.

Первые места в своих категориях заняли Григорий Чаров (7 лет), Андрей Чаров (8 лет), Лейла Гулиева (11 лет), Всеволод Чигарев (11 лет), Александр Герасюк (11 лет), Мирослав Книгин (12 лет). Серебро - у Петра Герасюка (7 лет). Бронзовые медали - у Анны Антипиной (11 лет) и Дмитрия Котова (12 лет).

Юные каратисты представляют Нижегородское отделение Федерации всестилевого карате России и являются воспитанниками детско-юношеской спортивной школы «Надежда», отмечается в сообщении.