NewsRoom24 21 сентября 2019 19:20 16 +
11.06 22:50

Сборная России выигрывает у Кипра 1:0 после первого тайма

Встреча отборочного этапа чемпионата Европы по футболу проходит на стадионе «Нижний Новгород».
Нижний Новгород. 11 июня. NewsRoom24.ru - Сборная России ведет со счетом 1:0 после первого тайма отборочного матча чемпионата Европы по футболу с Кипром, проходящего 11 июня на стадионе «Нижний Новгород».

Первая половина встречи прошла с подавляющим преимуществом россиян, которые, тем не менее, смогли отличиться только один раз. Автором гола стал полузащитник «Ростова» Алексей Ионов. На 37-й минуте он отправил мяч в ворота соперника после точной передачи Федора Кудряшова.

В перерыве встречи на стадионе состоялась церемония бракосочетания. Возможность обменяться кольцами на поле стадиона получили победители конкурса «Она сказала Да!», организованного сборной России по футболу в соцсети.

Ранее сообщалось, что назван состав сборной России на матч с Кипром.