11.05 18:20

ФК «Нижний Новгород» победил «Краснодар-2» со счетом 3:0

Матч состоялся 11 мая на стадионе «Нижний Новгород».
Нижний Новгород. 11 мая. NewsRoom24.ru -
Нижегородский футбольный клуб «Нижний Новгород выиграл у «Краснодар-2» в домашней встрече в рамках 36-го тура Олимп-Первенства России 11 мая.

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу нижегородцев. Первый мяч был забит до перерыва. Во втором тайме «Нижнему Новгороду» удалось заколотить еще два мяча в ворота соперников.

Встречу посетил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. После игры он в раздевалке поздравил игроков команды с победой, а наставника нижегородцев Дмитрия Черышева - с юбилеем. 11 мая Дмитрию Черышеву исполнилось 50 лет.

«С таким тренером, таким клубом и такой инфраструктурой нам обязательно нужно выходить в премьер-лигу!» - сказал Глеб Никитин.

Добавим, что в этом сезоне, 24 октября 2018 года, «горожане» уже выигрывали у «Краснодара-2» со счетом 2:0.

После сегодняшней победы выросли шансы ФК «Нижний Новгород» на попадание в Премьер-лигу.