NewsRoom24 25 мая 2019 13:12 16 +
13.03 00:33

«Нижний Новгород» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов ФИБА нижегородцы проиграли в Венеции «Умана Рейер».
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов ФИБА.

12 марта, во вторник, в ответном матче 1/8 финала на паркете арены Джузеппе Талиерчио в Венеции нижегородцы со счетом 66:84 (12:19, 19:18, 19:23, 16:24) уступили местной команде «Умана Рейер».

Поскольку «горожане» в первой встрече, состоявшейся на паркете КРК «Нагорный» 5 марта, выиграли у соперника с разницей в 23 очка - 95:72, то ранее добытого преимущества хватило для выхода в следующий раунд.

Самым результативным в составе «НН» стал Владимир Драгичевич, набравший 21 очко.

В четвертьфинале подопечные Зорана Лукича встретится с победителем противостояния «Антверпен» - «Мурсия».

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» разгромил «Умана Рейер».