NewsRoom24 20 апреля 2019 10:50 16 +
09.02 14:59

Нижегородский «Старт» уступил «Динамо-Казани» в Суперлиге

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Казани.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» проиграл «Динамо-Казани» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся 9 февраля, в субботу, на льду стадиона «Ракета», завершилась со счетом 5:3.

Первый тайм прошел с преимуществом казанцев, которые усилиями Романа Козулина, Рамиля Ибрагимова и Сергея Обухова отправили в ворота гостей три безответных мяча.

После перерыва нижегородцы перехватили игровую инициативу и благодаря «дублю» Алексея Бушуева и голу Сергея Почкунова к 81-й минуте встречи восстановили равновесие в счете. Однако удержать ничейный счет «Старт» не смог. Взятия ворот в исполнении Ибрагимова и Дениса Артюшина принесли победу команде из столицы Татарстана.

Потерпев поражение, «Старт» с 26 очками, набранными в 22 играх, занимает девятую строчку турнирной таблицы Суперлиги. Следующим соперником нашего клуба станет московское «Динамо», гостевая встреча с которой состоится 12 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» сыграет с «Динамо-Казанью» 9 февраля.