NewsRoom24 20 апреля 2019 10:49 16 +
10.01 20:57

Нижегородский «Старт» уступил «Зоркому» в Суперлиге

Хоккейная встреча состоялась в Красногорске.
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru - Первое поражение в чемпионате России по хоккею с мячом под руководством Эдуарда Саксонова потерпел нижегородский «Старт».

10 января, в четверг, нижегородцы уступили в Красногорске местному «Зоркому» со счетом 2:3.

В первом тайме хозяева льда усилиями Геннадия Бочкарева, Сергея Чистосердова и Сергея Перминова повели в счете 3:0. До перерыва капитану «Старта» Дмитрию Савельеву удалось «распечатать» ворота соперника.

За минуту до окончания основного времени матча Алексей Бушуев сократил отставание в счете до минимума, но для того чтобы уйти от поражения, времени нижегородцам не хватило.

С 19 очками, набранными в 16 играх, «Старт» занимает девятую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашей команды станет архангельский «Водник», гостевая встреча с которым состоится 13 января.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» обыграл «Строитель» в Суперлиге.