NewsRoom24 26 марта 2019 20:48 16 +
09.01 09:17

Нижегородская «Чайка» проиграла «Крыльям Советов» в МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Москве.
Нижний Новгород. 09 января. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» проиграла столичным «Крыльям Советов» в первом из двух спаренных матчей команд в рамках Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 8 января, во вторник, в Москве, завершилась со счетом 6:3.

Пропустив на восьмой минуте матча, нижегородцы усилиями Доната Стальнова и Алексея Панчука вышли вперед до окончания первого периода.

Во второй двадцатиминутке у «Чайки» отличился Денис Почивалов, однако хозяева льда отметились двумя шайбами, одна из которых была заброшена при реализации численного преимущества.

Заключительная треть встречи прошла с преимуществом москвичей, трижды поразивших ворота гостей, при этом два гола нижегородцы снова пропустили, играя в меньшинстве.

С 30 очками, набранными в 43 играх, «Чайка» занимает 14-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад». 9 января соперники проведут повторную встречу.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» взяла реванш у «Алмаза» в МХЛ.