NewsRoom24 21 февраля 2019 18:09 16 +
09.01 08:06

Нижегородское «Торпедо» уступило «Нефтехимику» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнекамске.
Нижний Новгород. 09 января. NewsRoom24.ru - Третье поражение подряд потерпело нижегородское «Торпедо» в Континентальной хоккейной лиге. 7 января автозаводцы уступили в Нижнекамске местному «Нефтехимику».

Встреча, прошедшая в Ледовом Дворце «Нефтехим Арена», завершилась со счетом 4:3.

Стартовый период поединка прошел без заброшенных шайб. Автором первого гола стал Денис Баранцев, выведший нижегородцев вперед на четвертой минуте второго периода. Вскоре Няттинен восстановил равновесие в счете, но еще до перерыва Денис Паршин отправил в ворота хозяев льда вторую шайбу.

В середине третьей двадцатиминутки Эндрю Кейлоф довел перевес «Торпедо» до двух шайб, однако Галимов и Нестрашил смогли перевести игру в овертайм. Победу в нем «Нефтехимику», прервавшему серию из восьми поражений подряд, принес Падакин.

С 51 очком, набранным в 47 играх, автозаводцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. Следующим соперником нашей команды станет екатеринбургский «Автомобилист», домашняя встреча с которым состоится 11 января.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Нефтехимиком» 7 января.