NewsRoom24 26 июня 2019 00:15 16 +
07.01 04:20

Юные нижегородцы завоевали семь медалей на турнире по Киокушин каратэ

Турнир прошел в Козьмодемьянске.
Нижний Новгород. 07 января. NewsRoom24.ru - Семь медалей завоевали юные нижегородцы на турнире по Киокушин каратэ.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского отделения Федерации Всестилевого каратэ России, соревнования прошли в Козьмодемьянске 5 января.

В них приняли участие около 200 бойцов из десяти регионов России. Нижний Новгород представляла команда из восьми спортсменов под руководством тренера Шаига Гулиева. Ребята стали обладателями четырех золотых, двух серебряных и одной бронзовой медалей.

Первые места в своих категориях заняли: Георгий Серов (6 лет), Лейла Фараджева (9 лет), Серафим Курбонов (9 лет) и Родион Мишунин (11 лет), который также получил специальный приз турнира «За лучшую технику».

Серебро – у Григория Чарова (6 лет) и Андрея Чарова (8 лет). Третье место занял Сергей Зубов (14 лет).

Ранее сообщалось, что пять золотых медалей завоевали нижегородские каратисты.