NewsRoom24 26 марта 2019 20:54 16 +
07.12 03:00

Кстовчанин победил на чемпионате России по рукопашному бою

Соревнования прошли в Красноярске.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - Спортсмен из Кстова Тахир Токарев завоевал золотую медаль на чемпионате России по рукопашному бою.

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Нижегородской области, соревнования проходили с 29 ноября по 2 декабря в Красноярске. В них участвовали сильнейшие спортсмены-рукопашники из 50 субъектов Российской Федерации.

Токарев победил в самой многочисленной весовой категории, завоевав специальный приз - «Лучший боец Чемпионата России по рукопашному бою».

Спортсмен получил право выступить на чемпионате мира, который пройдет в мае 2019 года в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что воспитанники кстовской православной дружины стали призерами первенства РФ по русскому рукопашному бою.