NewsRoom24 21 марта 2019 14:23 16 +
06.12 21:49

Нижегородская «Чайка» уступила «Хейлунцзяну» в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru - Первый из четырех матчей с китайским «Хейлунцзяном» провела 6 декабря, в четверг, нижегородская «Чайка». Победитель встречи Молодежной хоккейной лиги, прошедшей во Дворце спорта имени Коноваленко, был определен в овертайме.

Автором первого гола стал форвард китайского клуба Илья Орлов, отличившийся за полминуты до окончания стартового периода. В середине второй двадцатиминутки нападающий «Чайки» Вячеслав Коротин отквитал пропущенную шайбу.

До конца основного времени зрители больше голов не увидели. При счете 1:1 было назначено дополнительное время, в котором победу гостям принес Ханс Хагенс.

С 22 очками, набранными в 31 игре, «Чайка» занимает 15-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

7, 10 и 11 декабря команды проведут еще три встречи.

Напомним, в предыдущем матче нижегородцы обыграли «Ригу».