NewsRoom24 26 августа 2019 11:35 16 +
04.12 02:14

Три медали завоевали нижегородки на турнирах по боксу

Соревнования прошли в Подмосковье.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru - Три медали завоевали нижегородки на турнирах по боксу, прошедших на прошлой неделе в подмосковном Королеве. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Нижегородка Евгения Молочкова стала обладательницей серебряной медали международного турнира. В финале она встретилась с мастером спорта международного класса, четырехкратной чемпионкой России Любовью Юсуповой. Первый раунд выиграла нижегородка, а во втором и третьем судьи отдали победу ее сопернице. Еще одна серебряная медаль в активе спортсменки из Дзержинска Карины Кужелевой.

Кроме того, бронзовую медаль в весовой категории «до 57 кг» среди юниорок на всероссийском турнире «Олимпийские надежды» завоевала нижегородка Мария Кичатова. Она провела три боя, одержав две победы. В этих соревнованиях приняли участие 209 спортсменов из разных городов России.