NewsRoom24 21 ноября 2018 18:12 16 +
06.11 21:59

Нижегородский «Старт» проиграл «Динамо» в матче Суперлиги

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru - Второй матч провел в чемпионате России по хоккею с мячом нижегородский «Старт». 6 ноября, во вторник, на льду стадиона «Труд» нижегородцы со счетом 2:5 уступили столичному «Динамо».

Первый тайм поединка прошел с преимуществом гостей, отправивших в ворота, защищаемые Максимом Болотовым, четыре мяча. «Дублем» в составе московской команды отметился Владислав Тарасов, по одному голу в активе Максима Василенко и Дмитрия Барбакова.

После перерыва Василенко довел перевес динамовцев до пяти голов. В концовке матча хозяевам усилиями Дмитрия Савельева удалось «размочить» счет. Чуть позже Алексей Киселев сократил отставание в счете до трех мячей.

Следующим соперником нижегородцев станет «Мурман», домашняя встреча с которым состоится 9 ноября.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Динамо-Казанью».