NewsRoom24 21 ноября 2018 18:10 16 +
06.11 08:48

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» уступило по буллитам казанскому «Ак Барсу» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 5 ноября, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 4:3.

Автором первого гола стал автозаводец Никита Сетдиков, отличившийся на 14-й минуте стартового периода. Незадолго до перерыва Алексей Потапов отквитал пропущенную шайбу.

Во второй двадцатиминутке торпедовцы усилиями Дениса Баранцева и Даниила Ильина оторвались от соперника на три шайбы, однако удержать победный счет хозяевам льда не удалось.

В третьем игровом отрезке казанцы Андрей Марков и Александр Бурмистров  восстановили равновесие в счете, переведя встречу к дополнительному времени. В овертайме победу гостям принес Артем Лукоянов.

С 33 очками, набранными в 25 играх, нижегородцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующим соперником торпедовцев станет ЦСКА, домашняя встреча с которым состоится 13 ноября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло «Салават Юлаев» в матче КХЛ.