NewsRoom24 20 января 2019 21:16 16 +
11.08 04:30

Золото и серебро завоевали нижегородские шахматисты на всероссийском турнире

Соревнования прошли в Тольятти.
Нижний Новгород. 11 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородские шахматисты Дмитрий Гольцев и Светлана Вифлеемская успешно выступили в представительном турнире по блицу.

Как сообщает пресс-служба Федерации шахмат Нижегородской области, соревнования, посвященные Дню физкультурника, прошли в Тольятти. В блиц-турнире приняли участие 60 шахматистов, среди которых были многие участники командного первенства России среди юношей и девушек, а также тренеры команд.

Победителем мужского турнира стал Тимофей Смирнов из Москвы, набравший 7,5 очков. Первое место среди юношей с 6,5 очками занял Дмитрий Гольцев.

Светлана Вифлеемская стала второй среди женщин. Она набрала шесть очков и уступила первое место по дополнительному показателю Екатерине Мирошник из Новосибирска.

Ранее сообщалось, что юный нижегородский шахматист победил на международном турнире.