13.02 18:40

Нижегородский конькобежец Сергей Трофимов стал 18-м на Олимпиаде

13 февраля в Пхенчхане прошли забеги конькобежцев на 1500 метров.
Нижний Новгород. 13 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский конькобежец Сергей Трофимов стал 18-м на Олимпиаде.

13 февраля, во вторник, в южнокорейском Пхенчхане прошли забеги конькобежцев на дистанции 1500 метров.

Нижегородец финишировал с результатом 1.46,69, что позволило ему занять 18-е место.

Лучшим на этой дистанции стал голландец Кьелд Найс, показавший результат 1.44,01. В тройку призеров также вошли соотечественник победителя Патрик Рёст и кореец Мин Сеок Ким.

Ранее сообщалось, что нижегородская лыжница Анастасия Седова стала 12-й в скиатлоне, нижегородская конькобежка Наталья Воронина заняла десятое место на дистанции 3000 метров, а "летающий лыжник" Денис Корнилов стал 28-м в прыжках с трамплина К-98.

Также сообщалось, что еще одна нижегородская хоккеистка отправилась на Олимпиаду.